Teilnehmer 800 m Zeitendläufe
STNR BSTL Name Jahrg KLS Verein
1061:50.81Fabian Spinrath1992MLAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
1031:51.68Carl Philip Heising1990MLAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
2021:52.00Christian Heimann1991MTSV Bayer Leverkusen
111:53.10Kolja Ewert1969M45TV Herkenrath
2101:53.42Mathias Hardt1990MOsnabrücker TB
1821:53.75Florian Kalb1996MLG Lüdenscheid
331:54.00Rainer Gardeweg1993MTSV Bayer Leverkusen
1881:55.90Kristóf Gyenei1990MLT DSHS Köln
2761:56.00Christian Kannegießer1985M30TSV Bayer Leverkusen
2441:56.00Luke Voß1998MU18LG Stadtwerke Hilden
3041:56.00Manuel Böhringer1983M30LG Kindelsberg Kreuztal
1781:57.00Niklas Gutsche1995MLG Meckenheim
851:57.28Felix Haschke1988MTLV Germania Überruhr
1961:57.65Hendrik Ingenhaag1996MTLV Germania Überruhr
3371:57.90Andrej Artschwager1987MLG Lüdenscheid
1911:57.90Michal Turczyk1995MLT DSHS Köln
1121:58.00Max Kreitner1994MTuS Köln rrh
2631:58.10Jonas Hochstrate1998MU20SV 1919 Sonsbeck e.V.
1051:58.20Simon Schophaus1997MU20LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
2481:58.36Marco Riege1993MPotsdamer Laufclub
3281:58.98Jonas Simon1996MLC Paderborn
341:59.20Sven Hauck2000MU18TSV Bayer Leverkusen
1411:59.57Jonathan Plemper1995MLG Osnabrück
1021:59.75Niklas Schreiber1996MDürener TV 1847
1421:59.90Jan Blöß1990MLG Dorsten
2122:00.00Malik Farhat1996MLG Hamm
2272:00.00Lars Langerbein2000MU18SC Eintracht Hamm
2262:00.00Robin Kayser2000MU18SC Eintracht Hamm
1992:00.24Niklas Pospiech1997MU20TLV Germania Überruhr
2312:01.00Daniel Six1998MU20Aachener TG
1982:02.24Kevin Pilgrim1993MTLV Germania Überruhr
3052:02.50Alexander Hoffmann1986M30LG Kindelsberg Kreuztal
3352:02.52Ludwig Aiger1978M35LG Wuppertal
1652:02.95Nicolas Vogt2000MU18LG Olympia Dortmund
1102:04.00Rana Bhattacharjee1973M40TuS Köln rrh
1762:04.32Christina Zwirner1992FASV Köln
1972:04.89Felix Karl1998MU20TLV Germania Überruhr
3422:05.00Micha Noé1997MU20SC Myhl LA
2132:05.00Hanif Heinlein1999MU18LG Hamm-Kamen-Holzwickede
1442:05.00Simon Jaschke2000MU18LG Dorsten
2082:05.00Lukas Schmidt1986M30LAZ PUMA Rhein-Sieg
2682:05.15Andreas Müller1964M50Turnverein Erkelenz 1860
3392:05.80Medina Ibrahim1998WU20Ethiopia
1452:06.00Dennis Rosowski2000MU18LG Dorsten
322:06.00Rebekka Ackers1990FTSV Bayer Leverkusen
1012:06.94Henrik Röhlich2000MU18Dürener TV 1847
992:07.78Fabian Klinkhammer1993MDürener TV 1847
1802:08.00Merhawi Mussi1999MU18LG Meckenheim
3362:09.00Vera Coutellier1995FASV Köln
2782:09.52Hannes Schulz2001MU18LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
1042:09.56Susan Robb1992FLAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
3312:10.00Vito Lawrenz1998MU20TSV Bayer Leverkusen
2752:10.00Florian Harkämper1997MU20TuS Köln rrh
1772:11.34Mares-Elaine Strempler1986FLG TELIS Finanz Regensburg
2832:11.50Dominik Höller1993MTV Herkenrath
372:11.95Maren Schott1976W40TSV Bayer Leverkusen
1872:12.00Arne Fontes1997MU20LT DSHS Köln
1142:12.00Jörg Riebschläger1973M40TuS Köln rrh
772:12.27Kim Uhlendorf1997WU20ASV Köln
762:12.65Inken Terjung1996FASV Köln
682:12.80Annika Börner1989FASV Köln
1502:13.00Wolfgang Krechel1963M50Troisdorfer LG
1522:13.16Kai Kroll1994MLC Rapid Dortmund
822:13.50Oliver Stephan1993MSSG Königswinter-Ittenbach
2342:13.50Margot Wyrwoll1991FLG Brillux Münster
2822:14.00Harald Lange1968M45OSC Waldniel
2182:14.34Klaus Gast1965M50Rumelner TV
2412:15.00Katharina Wehr1996FTV Wanheimerort
2422:15.00Valentin Hülfenhaus1999MU18LG Stadtwerke Hilden
802:15.00Samuel Polonski2000MU18kein Verein
1402:15.00Björn Tertünte1973M40Ayyo Essen
462:15.22Maximilian Krämer2000MU18VfL Engelskirchen
2792:16.00Joshuah Jachmann2001MU18LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
3302:17.40Carla Schiffer1998WU20THC Brühl
542:17.47Paul Philipp Schüller2000MU18VfL Engelskirchen
3062:17.50Robin Wurmbach2000MU18LG Kindelsberg Kreuztal
1382:18.00Karl-Heinz Lorbach1961M55LC Euskirchen
692:18.00Yanik Dresel2000MU18ASV Köln
2282:18.00Lennard Langerbein1998MU20SC Eintracht Hamm
2942:18.00Jasmin Nieland1995FLAZ Rhede
362:18.20Anne Schieberle2000WU18TSV Bayer Leverkusen
672:19.00Lisa Besting1997WU20ASV Köln
352:19.00Maureen Ludinger1995FTSV Bayer Leverkusen
752:19.50Hannah Steinbuch1995FASV Köln
3242:19.50Uwe Ludwig1964M50Solinger LC
1462:20.00Kai-Uwe Bodenstein1967M45TSG Valbert
3342:20.00Tobias Wilczek1995MTV Refrath
1472:21.31Miriam Ems1999WU18Troisdorfer LG
2732:21.75Silvan Richter1999MU18VfL Engelskirchen
1072:21.91Mara Stockhausen1997WU20LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
1842:22.00Sonja Beba1988FASC Rosellen
2332:22.12Charlotte Lillack1993FLG Brillux Münster
2592:22.27Julie Assel2002WU18CA FOLA, Luxemburg
402:23.12Jan Erik Bellingrath1999MU18VfL Engelskirchen
2742:24.00Elena Wladasch1989FTuS Köln rrh
1212:25.00Rebecca Baum1993FSG Wenden
1152:25.00Celine Ritter1998WU20TuS Köln rrh
1162:25.00Alicia Ritter1998WU20TuS Köln rrh
1852:25.80Carmen Blameuser1993FLT DSHS Köln
1182:26.00Sarah Valder1993FTuS Köln rrh
962:26.99Raimund Olivier1958M55USC Bochum
1092:28.00Yasmin Asselborn1991FTuS Köln rrh
782:28.00Franziska Walter1998WU20ASV Köln
3032:30.00Lars Pfennig1994MLT DSHS Köln
3022:30.00Doris Pfennig1965W50LT DSHS Köln
1812:30.00Carlotta Wehrmann1993FLG Meckenheim
1792:30.00Julia Heyden1994FLG Meckenheim
3142:32.00Karl-Heinz König1948M65TV Refrath
932:35.87Rolf Gresch1964M50USC Bochum
912:38.00Eva Siemer1983W30TV Bedburg
2572:38.00Andreas am Orde1959M55Tusem Essen Magarethenhöhe
312:39.00Damian Zehnpfennig1996MTV Refrath
2142:40.00Emily Hinz2000WU18LG Hamm-Kamen-Holzwickede
3192:41.00Karin Meuser1966W50TV Refrath
2472:41.00Ines Hock1960W55TS-Frechen
2532:45.00Hubertus Klein1953M60TV Einigkeit Barop
1532:45.04Elke Saalbach1962W50LC Rapid Dortmund
892:48.00Maria Katharina Anna Jerosch1961W55TV Bedburg
902:48.00Sarah Meuser1996FTV Bedburg
3152:48.00Carola Müller1970W45LC Diabü Eschenburg
1542:49.10Walter Trümper1939M75LC Rapid Dortmund
192:56.00Tanja Causemann1979W35TV Refrath
3383:00.00Michele Pugliese1949M65LC Rapid Dortmund
329 Stefan Thum1984M30LC Diabü Eschenburg