Teilnehmer 1000 m Zeitläufe: Mä + Fr / w + m Jgd
STNR BSTL Name Jahrg KLS Verein
4042:24.12Fabian Spinrath1992MLAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
5222:26.00Mohammed Redha Marrouf1994MASV Köln
3992:26.98Carl Philip Heising1990MLAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
5092:30.00Christian Heimann1991MTSV Bayer Leverkusen
1962:31.54Hendrik Ingenhaag1996MTLV Germania Überruhr
4022:31.79Simon Schophaus1997MU20LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
1952:32.00Till Grommisch1999MU18TLV Germania Überruhr
4252:32.00Tim Thiesbrummel1996MSG Wenden
1392:32.04Marco Müller1993MLC Euskirchen
2122:34.00Malik Farhat1996MLG Hamm
4742:34.20Jonathan Leidich1997MU20ASC Breidenbach
1782:35.00Niklas Gutsche1995MLG Meckenheim
1992:35.88Niklas Pospiech1997MU20TLV Germania Überruhr
3372:36.20Andrej Artschwager1987MLG Lüdenscheid
3872:36.80Stefan Thum1984M30LC Diabü Eschenburg
5162:38.20Sven Hauck2000MU18TSV Bayer Leverkusen
1022:39.33Niklas Schreiber1996MDürener TV 1847
4482:39.60Jonas Hebchen1995MLT DSHS Köln
2262:40.00Robin Kayser2000MU18SC Eintracht Hamm
4362:40.00Daniel Six1998MU20Aachener TG
2762:40.00Christian Kannegießer1985M30TSV Bayer Leverkusen
5122:41.78Ludwig Aiger1978M35LG Wuppertal
1422:42.00Jan Blöß1990MLG Dorsten
1982:42.55Kevin Pilgrim1993MTLV Germania Überruhr
1012:42.70Henrik Röhlich2000MU18Dürener TV 1847
992:43.06Fabian Klinkhammer1993MDürener TV 1847
4142:43.12Andreas Müller1964M50TV Erkelenz
4332:44.00Arthur Hack2000MU18SSF Bonn
3882:44.90Maximilian Weiss1989MLC Diabü Eschenburg
4572:45.00Denis Fabio1998MU20SC Eintracht Hamm
4262:45.00Daniel Trinkner2000MU18SG Wenden
1442:45.00Simon Jaschke2000MU18LG Dorsten
4562:45.63Frank Trübner1999MU18TLV Germania Überruhr
4622:46.00Fabio Denis1998MU20LG Hamm-Kamen-Holzwickede
4012:46.93Susan Robb1992FLAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
4382:48.00Kai Kroll1994MLC Rapid Dortmund
2132:48.00Hanif Heinlein1999MU18LG Hamm-Kamen-Holzwickede
4282:50.00Frederik Wehner2000MU18SG Wenden
4032:50.00Hannes Schulz2001MU18LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
2302:50.00René Brune1982M30LAZ Iserlohn
5212:50.00Alexander Lind2002MU18SG Wenden
1802:50.00Merhawi Mussi1999MU18LG Meckenheim
5172:50.20Vito Lawrenz1998MU20TSV Bayer Leverkusen
1502:52.00Wolfgang Krechel1963M50Troisdorfer LG
682:53.00Annika Börner1989FASV Köln
2082:54.00Lukas Schmidt1986M30LAZ PUMA Rhein-Sieg
2182:54.08Klaus Gast1965M50Rumelner TV
2822:55.00Harald Lange1968M45OSC Waldniel
5182:55.00Paul Kamp2001MU18TV Mettingen
4472:55.00Arne Fontes1997MU20LT DSHS Köln
5252:55.00Tobias Wilczek1995MTV Refrath
172:55.00Sören Braun1998MU20TV Refrath
4792:55.00Margot Wyrwoll1991FLG Brillux Münster
3572:55.50Nils Utecht1999MU18Aachener TG
4002:57.00Joshuah Jachmann2001MU18LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
362:57.20Anne Schieberle2000WU18TSV Bayer Leverkusen
5272:58.00Oliver Kalmes1971M45TV Refrath
4052:58.16Mara Stockhausen1997WU20LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
3792:59.19Rune Clemens1996Mkein Verein
4703:00.00Lennard Langerbein1998MU20SC Eintracht Hamm
3983:00.36Frank Paschke1965M50Dürener TV 1847
463:02.45Maximilian Krämer2000MU18VfL Engelskirchen
1383:03.00Karl-Heinz Lorbach1961M55LC Euskirchen
753:04.00Hannah Steinbuch1995FASV Köln
4813:04.32Arnfried vom Hofe1989MVfl 1860 Marburg
4803:04.32Lena Ritzel1999WU18Vfl 1860 Marburg
3693:04.97Moritz Mann2000MU18VfL Engelskirchen
543:06.50Paul Philipp Schüller2000MU18VfL Engelskirchen
2733:08.11Silvan Richter1999MU18VfL Engelskirchen
4163:09.00Rebecca Baum1993FSG Wenden
4373:10.00Victoria Jungeblodt1991FLC Rapid Dortmund
1473:10.21Miriam Ems1999WU18Troisdorfer LG
4443:12.00Meinolf Runte1961M55TuS Breitscheid 1972/89
4783:13.00Charlotte Lillack1993FLG Brillux Münster
4463:13.60Carmen Blameuser1993FLT DSHS Köln
3973:16.08Jasmin Gurski2000WU18Dürener TV 1847
313:17.00Damian Zehnpfennig1996MTV Refrath
5263:20.00Ramsi Mekkioui1972M40TV Refrath
1793:20.00Julia Heyden1994FLG Meckenheim
183:20.00Stephan Braun1975M40TV Refrath
5143:20.00Erhard Rosenbaum1960M55TV Witzhelden
963:23.81Raimund Olivier1958M55USC Bochum
4353:30.00Meike Drechsler1998WU20LC Rapid Dortmund
5303:30.00Franziska Dziallas1999WU18TV Hackenberg
2143:45.00Emily Hinz2000WU18LG Hamm-Kamen-Holzwickede
3863:45.00Peter Thum1954M60LC Diabü Eschenburg
193:45.00Tanja Causemann1979W35TV Refrath
3833:45.00Carola Müller1970W45LC Diabü Eschenburg
146 Kai-Uwe Bodenstein1967M45TSG Valbert