Teilnehmer 800 m Zeitendläufe
STNR BSTL Name Jahrg KLS Verein
2221:47.70Dennis Biederbick1997MWiesbadener LV
2231:48.32Marvin Heinrich1997MWiesbadener LV
1451:50.77Frederik Ruppert1997MSC Myhl LA
921:51.21Fabian Spinrath1992MLAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
1851:52.84Matthias Hardt1990MOsnabrücker TB
871:53.32Carl Philip Heising1990MLAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
1541:53.54Marco Schopen1993MLSG Eschweiler
1551:53.76Florian Kalb1996MLG Lüdenscheid
2661:54.60Christian Heimann1991MTSV Bayer Leverkusen
2891:54.80Marcel Holz1999MU20LC Paderborn
691:55.00Martin Heuschen1991MAachener TG
971:55.00Max Kreitner1994MTuS Köln rrh
1131:55.00Marco Müller1993MLC Euskirchen
1841:55.02Steffen Gerbrandt1996MOsnabrücker TB
2161:56.00Nils Scheffer1995MTV Westfalia 07 Epe
301:56.20Rainer Gardeweg1993MTSV Bayer Leverkusen
111:56.40Kolja Ewert1969M45TV Herkenrath
2881:57.00Jan Austerschmidt1995MLC Paderborn
761:57.00Alexander Palm1971M45ART Düsseldorf
1431:57.34Micha Noé1997MSC Myhl LA
1671:57.60Hendrik Ingenhaag1996MTLV Germania Überruhr
1931:58.00Daniel Six1998MU20Aachener TG
1461:58.12Jonas Völler2001MU18SC Myhl LA
1511:58.24Alexander Hoffmann1986M30LG Kindelsberg Kreuztal
681:58.40Felix Haschke1988MTLV Germania Überruhr
2831:58.50Tim Thiesbrummel1996MSG Wenden
321:59.20Christian Kannegießer1985M30TSV Bayer Leverkusen
2561:59.50Maximilian Weiß1989MLC Diabü Eschenburg
2551:59.50Stefan Thum1984M30LC Diabü Eschenburg
1681:59.80Kevin Pilgrim1993MTLV Germania Überruhr
1892:00.00Awet Misgnan1997MSolinger LC
892:01.14Joshua Nisius1997MLAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
2652:01.20Alexander Lind2002MU18SG Wenden
2962:01.80Vito Lawrenz1998MU20TSV Bayer Leverkusen
1172:02.00Simon Jaschke2000MU18LG Dorsten
1442:02.56Moritz Ringk2000MU18SC Myhl LA
1772:03.00Robin Kayser2000MU18SC Eintracht Hamm
1412:03.12Oliver Hanuschik1998MU20SC Myhl LA
752:03.62Ludwig Aigner1978M35ART Düsseldorf
1802:04.00Jan Thomas2001MU18SC Eintracht Hamm
732:04.00Max von Danwitz1989MAachener TG
852:04.00Nils Utecht1999MU20Aachener TG
2942:04.51Andrej Artschwager1987M30LG Lüdenscheid
2112:05.10Andreas Müller1964M50Turnverein Erkelenz 1860
1272:06.00Jonas Meascho2000MU18LC Rapid Dortmund
1072:06.00Christian Jung1981M35TuS Deuz
242:06.20Rebekka Ackers1990FTSV Bayer Leverkusen
912:06.22Hannes Schulz2001MU18LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
1782:10.00Lennard Langerbein1998MU20SC Eintracht Hamm
2932:10.00Berhane Abraham1994MASV Köln
132:11.00Andreas Mück1966M50TV Herkenrath
1202:11.00David Pampa1999MU20DJK Elmar Kohlscheid
252:11.10Sunatullah Anwari2000MU18TSV Bayer Leverkusen
1262:12.00Kai Kroll1994MLC Rapid Dortmund
2192:12.97Uwe Friedrich1972M45Chemnitzer PSV
2212:13.00Carla Schiffer1998WU20THC Brühl
142:14.00Niklas Pötters2001MU18TV Herkenrath
1992:15.00Björn Müller1996MRhein-Berg Runners
622:15.00Benno Plaßmann2001MU18ASV Köln
2922:15.80Arne Fontes1997MLT DSHS Köln
1002:16.00Stephanie Mühl1991FTuS Köln rrh
1582:16.32Vanessa Guting1995FTV Wattenscheid
602:17.00Martin Langen2001MU18ASV Köln
652:19.10Hannah Steinbuch1995FASV Köln
902:20.00Laurin Preusche2000MU18LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
2022:20.00Rudolf Bötticher1962M55TK zu Hannover
2992:20.00Lara Kiene1999WU20LG Hamm
1012:20.00Alicia Ritter1998WU20TuS Köln rrh
382:22.25Fenja Scheid2001WU18TSV Bayer Leverkusen
832:24.00Kadri Tahiri1967M50USC Bochum
812:24.00Raimund Olivier1958M55USC Bochum
952:25.00Yasmin Asselborn1991FTuS Köln rrh
1082:27.00Gabi Müller-Scherzant1969W45TuS Deuz
2982:28.00Patricia Grewatta1986W30LG Hamm
1092:29.00Vanessa Oster1996FTuS Deuz
862:29.00Simone van Dam1972W45Dürener TV 1847
1382:31.00Katja Kanditt1977W40OSC Waldniel
2132:33.00Andreas am Orde1959M55Essener Leichtathletik Verein
2072:33.00Anja Tempelhoff1971W45Tusem Essen Magarethenhöhe
272:35.00Harald Berendt1973M40TSV Bayer Leverkusen
182:40.00Tanja Causemann1979W35TV Refrath
1352:40.00Stephan Jäger1965M50FC Straberg eV
2062:45.00Ines Hock1960W55TS-Frechen
2572:46.50Hannah Marie Jaich1996MLC Diabü Eschenburg
1292:48.00Elke Saalbach1962W55LC Rapid Dortmund
542:49.64Markus Weber1972M45VfL Engelskirchen
3042:50.00Hubertus Klein1953M60LG Olympia Dortmund
962:50.00Kirsten Fontes1964W50TuS Köln rrh
2972:50.00Antje Wietscher1956W60TV Refrath
232:51.00Damian Zehnpfennig1996MTV Refrath
2582:52.00Josefine Jaich2000WU18LC Diabü Eschenburg
943:00.00Frauke Mühleis1983W30Rot-Weiß Koblenz
282 Daniel Trinkner2000MU18SG Wenden