Teilnehmer 1000 m Zeitläufe: Mä + Fr / w + m Jgd
STNR BSTL Name Jahrg KLS Verein
3802:25.88Matthias Hardt1990MOsnabrücker TB
1452:26.85Frederik Ruppert1997MSC Myhl LA
4092:26.90Marco Schopen1993MLSG Eschweiler
2892:27.00Marcel Holz1999MU20LC Paderborn
2412:28.00Justin Lukas1997MSC Eintracht Hamm
3302:28.00Mohammed Redha Marrouf1992MASV Köln
1552:29.00Florian Kalb1996MLG Lüdenscheid
3882:30.00Malik Farhat1996MLG Hamm
1132:32.00Marco Müller1993MLC Euskirchen
322:32.20Christian Kannegießer1985M30TSV Bayer Leverkusen
2372:32.50Manuel Böhringer1983M30LG Kindelsberg Kreuztal
4252:32.50Tim-Christopher Thiesbrummel1996MSG Wenden
2662:33.90Christian Heimann1991MTSV Bayer Leverkusen
2962:34.20Vito Lawrenz1998MU20TSV Bayer Leverkusen
1932:35.00Daniel Six1998MU20Aachener TG
1142:35.00Lars Schneider1997MLC Euskirchen
3362:35.00Alexander Palm1971M45ART Düsseldorf
1432:35.88Micha Noé1997MSC Myhl LA
1462:36.20Jonas Völler2001MU18SC Myhl LA
892:36.70Joshua Nisius1997MLAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
1892:37.00Awet Misgnan1997MSolinger LC
3352:38.00Felix Haschke1988MTLV Germania Überruhr
1512:38.69Alexander Hoffmann1986M30LG Kindelsberg Kreuztal
1742:39.00Dani Tsgay2000MU18LAZ PUMA Rhein-Sieg
1172:39.90Simon Jaschke2000MU18LG Dorsten
732:40.00Max von Danwitz1989MAachener TG
4312:40.00Henrik Röhlich2000MU18Dürener TV 1847
4262:40.00Jonas Hebchen1995MLT DSHS Köln
3162:41.00Frank Weber1966M50TV Refrath
1442:41.20Moritz Ringk2000MU18SC Myhl LA
3962:41.50Andreas Müller1964M50Turnverein Erkelenz 1860
852:42.00Nils Utecht1999MU20Aachener TG
3592:42.00Jonas Meascho2000MU18LC Rapid Dortmund
1772:43.00Robin Kayser2000MU18SC Eintracht Hamm
3732:43.00Finn-Jannis Freitag1994MLT DSHS Köln
4232:43.00Andrej Artschwager1987M30LG Lüdenscheid
3172:44.00Jonathan Grunert2000MU18TSV Bayer Leverkusen
1412:44.55Oliver Hanuschik1998MU20SC Myhl LA
1802:45.00Jan Thomas2001MU18SC Eintracht Hamm
252:45.00Sunatullah Anwari2000MU18TSV Bayer Leverkusen
2932:45.00Brehane Abraham1994MASV Köln
1422:45.78Jonas Kaspar2001MU18SC Myhl LA
3492:47.00Christian Jung1981M35TuS Deuz
2742:48.00David Hartmann2000MU18TV Olpe
2752:48.00Saimuson Manivannan1999MU20TV Olpe
912:48.44Hannes Schulz2001MU18LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
3182:48.50Berit Scheid1999WU20TSV Bayer Leverkusen
3862:50.00Fabio Denis1998MU20LG Hamm
3772:50.00Max Schulz2001MU18SC Eintracht Hamm
3852:50.00Magnus Assmann2002MU18LG Hamm
3872:50.00Janis Farhat1998MU20LG Hamm
3582:50.00Kai Kroll1994MLC Rapid Dortmund
882:51.88Joshua Jachmann2001MU18LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
672:53.00Nils Bergmann1998MU20Aachener TG
3722:54.00Arne Fontes1997MLT DSHS Köln
4202:55.00Ludwig Aigner1978M35ART Düsseldorf
3742:55.00Vanessa Guting1995FTV Wattenscheid
3372:55.00Majtie Kolberg1999WU20LG Kreis Ahrweiler
3652:55.00Marcel Hausburg2000MU18ASV Duisburg
1782:55.00Lennard Langerbein1998MU20SC Eintracht Hamm
1002:59.00Stephanie Mühl1991FTuS Köln rrh
3472:59.00Alicia Ritter1998WU20TuS Köln rrh
3192:59.50Anne Schieberle2000WU18TSV Bayer Leverkusen
3843:00.00Thomas Weldemaryam1997MRhein-Berg Runners
653:00.00Hannah Steinbuch1995FASV Köln
4373:00.00Björn Müller1996MRhein-Berg Runners
343:03.10Alexandra Lang2000WU18TSV Bayer Leverkusen
4083:03.50Ulrich Buchmüller1960M55TV Refrath
383:04.40Fenja Scheid2001WU18TSV Bayer Leverkusen
3223:05.00Jannik Stein2001MU18VfL Engelskirchen
3903:05.00Lara Kiene1999WU20LG Hamm
3703:05.00Hans Smeets1947M70AchillesTop Kerkrade
3463:05.00Niklas Kaufmann2002MU18TuS Köln rrh
3713:05.00Johanna Krüger2000WU18LG Lüdenscheid
2983:10.00Patricia Grewatta1986W30LG Hamm
3413:10.00Raimund Olivier1958M55USC Bochum
373:11.80Chiara Rotondi2001WU18TSV Bayer Leverkusen
263:12.00Leonie Beele2000WU18TSV Bayer Leverkusen
4003:12.00Marco Brausch1976M40LLG Hunsrück
3503:12.00Gabi Müller-Scherzant1969W45TuS Deuz
863:12.00Simone van Dam1972W45Dürener TV 1847
2313:13.88Johanna Jäger2001WU18SC Myhl LA
953:15.00Yasmin Asselborn1991FTuS Köln rrh
2333:15.22Paula Schlösser2001WU18SC Myhl LA
3513:17.00Vanessa Oster1996FTuS Deuz
193:20.00Alexander Dworeck1975M40TV Refrath
1403:21.55Arne Dannert2002MU18SC Myhl LA
1353:25.00Stephan Jäger1965M50FC Straberg eV
3763:30.00Ekkehard Arnoldi1963M50LG Halver-Schalksmühle
3233:30.00Markus Weber1972M45VfL Engelskirchen
183:30.00Tanja Causemann1979W35TV Refrath
233:36.00Damian Zehnpfennig1996MTV Refrath
3613:43.50Hubertus Klein1953M60LG Olympia Dortmund
2063:55.00Ines Hock1960W55TS-Frechen
944:00.00Frauke Mühleis1983W30Rot-Weiß Koblenz
3424:04.00Joachim Romanczyk1952M65USC Bochum
4014:15.00Anja Geer1966W50DJK Rheinkraft Neuss
3794:32.00Norbert Korte1950M65LC Wuppertal
3784:36.00Werner Beecker1932M75LC Wuppertal