Teilnehmer 1000 m Zeitläufe: Mä + Fr / w + m Jgd
STNR BSTL Name Jahrg KLS Verein
2002:25.00Justus Halbe1994MTSV Alemania Aachen
1672:26.16Dennis Gerhard1995MLAC Quelle Fürth
672:28.00Julius Zachow1992MUSC Bochum
1622:28.00Justin Lukas1997MSC Eintracht Hamm
1302:29.50Jonas Völler2001MU18SC Myhl LA
1292:29.75Hannes Vohn1997MSC Myhl LA
1262:29.90Moritz Ringk2000MU20SC Myhl LA
3162:29.90Felix Wittmann2002MU18LSG Eschweiler
1062:30.00Marco Müller1993MLC Euskirchen
3282:33.33Adam Janicki1988M30SV Brackwede
3802:34.70Tim Thiesbrummel1996MSG Wenden
1562:35.00Benedikt Nolte1978M40LAZ PUMA Rhein-Sieg
3792:35.10Frederik Wehner2000MU20SG Wenden
3832:36.00André Fuchs1996MLG Kindelsberg Kreuztal
2922:37.90Stefan Thum1984M30LC Diabü Eschenburg
2572:38.18Alexander Hoffmann1986M30LG Kindelsberg Kreuztal
262:38.20Rebekka Ackers1990FTSV Bayer Leverkusen
902:40.00Sascha Berger1979M35TV Erkelenz
3782:40.00Nils Utecht1999MU20Aachener TG
2142:40.00Henrik Röhlich2000MU20Dürener TV 1847
3822:40.00Jona Kreienfeld2001MU18LG Hamm
1442:41.00Andrej Artschwager1987M30LG Lüdenscheid
602:41.35Ludwig Aigner1978M40ART Düsseldorf
3672:42.00Jan Blöß1990MLG Dorsten
3362:43.00Max Schulz2001MU18LG Hamm
2012:45.00Marcel Mithöfer1997MLaufladen Bonn
3752:45.00Justin Schippers1995MSC Myhl LA
3152:45.27Marco Hesseler1991MLSG Eschweiler
3532:45.70Tanja Spill1995FLAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
3372:46.00Andreas Müller1964M50Turnverein Erkelenz 1860
512:48.00Benjamin Lehmbach1980M35LG Wuppertal
422:48.00Louis Kemmerling2002MU18ASV Köln
2122:48.20Hannah Schäfer1994FTSV Bayer Leverkusen
402:50.00Constantin Carls2003MU18ASV Köln
1132:50.00Frank Weber1966M50TV Refrath
3502:50.00Samuel Mock2002MU18LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
302:54.00Luzie Ronkholz2002WU18TSV Bayer Leverkusen
3762:54.00Fabian Schreer2000MU20LG Gummersbach
1732:54.00Simon Thomas1984M30LAZ Iserlohn
3192:57.00Arne Fontes1997MLT DSHS Köln
1932:57.87Fanny Goy1999WU20C.a. Dudelange
3142:58.00Bert Vanwersch1966M50AchillesTop Kerkrade
3312:58.27Lea Weike1999WU20SV Brackwede
3182:59.00Carmen Blameuser1993FLT DSHS Köln
2112:59.00Anne Schieberle2000WU20TSV Bayer Leverkusen
2132:59.00Kai Thomzik2002MU18TSV Bayer Leverkusen
3873:00.00Oliver Kalmes1971M45TV Refrath
193:05.00Frederik Hartmann1968M50TV Refrath
1453:05.00Paula King2001WU18LG Lüdenscheid
3173:05.00Helen Thews2001WU18LG Lüdenscheid
1923:06.00Marco Brausch1976M40LLG Hunsrück
3773:06.00Andreas Franssen1963M55TV Refrath
3523:06.72Caroline Konrad2001WU18LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
1283:09.50Paula Schlösser2001WU18SC Myhl LA
1363:10.00Hans Smeets1947M70AchillesTop Kerkrade
1233:10.00Lena Blankertz2001WU18SC Myhl LA
3513:13.42Anna Konrad2002WU18LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
2803:17.00Ramsi Mekkioui1972M45TV Refrath
273:20.00Franziska Dziallas1999WU20TSV Bayer Leverkusen
2503:20.40König Karl-Heinz1948M70TV Refrath
523:23.00Corinna Mertens1970W45LG Wuppertal
3563:25.00Monika Gippert1961W55TV Herkenrath
2953:25.00Simon Wünsche1999MU20LC Diabü Eschenburg
3103:30.00Ulrike Wefers1966W50Mönchengladbacher LG
3893:30.00Ekkehard Arnoldi1963M55LG Halver-Schalksmühle
173:32.00Tanja Causemann1979W35TV Refrath
643:34.00Rolf Abels1956M60USC Bochum
3323:45.00Thomas Eller1969M45LAZ Iserlohn
2933:48.00Peter Thum1954M60LC Diabü Eschenburg
2903:48.00Yvonne Heck1963W55LC Diabü Eschenburg
2913:48.00Annika Karfs Fiedler1962W55LC Diabü Eschenburg
3124:00.00Silja Bormann2002WU18ASV Duisburg
3394:00.00Maike Pawlik1983W35Hildener AT-Triathlon
2404:06.00Joachim Romanczyk1952M65USC Bochum